Есть один важный момент, касающийся одежды для работы, – обеспечение людей современной спецодеждой. В конце концов красивые наряды предназначены не только для подиумов и показов мод. Люди, занятые на различных производствах, в сфере услуг, учреждениях здравоохранения и т. д., заслуживают гораздо большего, чем бесформенная и неудобная одежда, сшитая из грубой негнущейся ткани. Времена, когда такая рабочая одежда была стандартом, уже прошли. С тех пор изменилось многое, и это очень хорошо!

Итак, каким образом Вы сможете произвести настоящий фурор на своем рабочем месте? Как эти изменения к лучшему могут поддерживать Ваш образ? Существуют различные варианты. Можно улучшить свой корпоративный стиль, воспользовавшись, например, комплексными услугами по аренде спецодежды. Ниже приведены некоторые из наиболее распространенных вопросов, касающихся современной рабочей одежды.

Новый вызов -action

Скачать бесплатный мини-гид

Почему мне нужно заботиться о рабочей одежде для своих сотрудников?

Если Вы слышите от сотрудников высказывания о том, что они недовольны видом своей униформы, возможно, пришло время внести некоторые изменения. И если Вы пока не слышали от людей ничего подобного, но понимаете сами, что имеющаяся рабочая одежда не отражает Ваш истинный корпоративный стиль, пришло время менять ситуацию.

Ожидается, что к 2022 году оборот мирового рынка рабочей одежды достигнет $ 48,9 млрд, при этом на долю Европы будет приходиться 30,8 % доли рынка*. Этот бизнес процветает. Компаниям во всем мире требуется более качественная и отвечающая современным требованиям спецодежда наряду с более эффективным комплексом услуг по ее доставке и обслуживанию.

Удовлетворенность сотрудников и стремление выглядеть как можно лучше – вот две причины, чтобы рассмотреть новые возможности, которые могут открыться вместе с приобретением высококачественной рабочей одежды. Всегда помните: рабочая одежда является самой значимой частью Вашего имиджа, она всегда на виду, и данный факт нельзя недооценивать!

Что мне нужно учитывать при принятии решения?

Во-первых, необходим ли данный шаг. Современная рабочая одежда, соответствующая условиям труда, имеет огромное значение с точки зрения безопасности труда и комфортного ощущения на рабочем месте. Если сотруднику удобно и он доволен, то он будет трудиться с большей отдачей и производительностью. К тому же хороший внешний вид сотрудника на рабочем месте – это фактор, который позитивно сказывается на Вашем имидже и, безусловно, полезен для бренда.

Во-вторых, прошла ли предлагаемая спецодежда надлежащую проверку и достаточно ли долго она будет носиться. Удовлетворены ли Вы уровнем защиты от различного рода опасностей, который она обеспечивает? Важно использовать в работе правильную спецодежду. Откуда бы Вы ее ни брали, следует учитывать отраслевые законодательные стандарты и специфику труда на Вашем предприятии. Однако все эти проблемы можно решить, если заключить договор на аренду рабочей одежды с одной из авторитетных специализированных компаний.

Как будут выглядеть мои сотрудники?

В настоящее время предлагается широкий выбор различных моделей рабочей одежды. Всегда можно подобрать наиболее подходящую под конкретные условия модель. От классических комфортных комбинезонов до приталенной женской рабочей одежды, от примеров первоклассного стиля до самого высокого уровня защищенности и безопасности – Вы можете выбрать лучшие варианты для Вас и Вашего бизнеса.

В чем же заключаются самые большие преимущества аренды спецодежды? Если после нескольких месяцев Вас перестал удовлетворять Ваш выбор (хотя мы уверены, что этого не произойдет), Вы можете вернуться к вопросу подбора и арендовать новую линию спецодежды. В этом и состоит вся прелесть аренды.

Обеспечение Ваших сотрудников современной одеждой действительно никогда еще не было таким простым делом. Эпоха передового сервиса для людей, которым требуется больше комфорта и безопасности, чем когда-либо прежде, уже наступила. И Вам предоставляется отличная возможность найти оптимальные решения в этом плане.

Не забывайте, что аренда спецодежды – это рациональный с точки зрения экологии вариант

Агентство по охране окружающей среды (США) заявляет, что в 2013 году было произведено 15,1 млн тонн текстильных отходов, из которых 12,8 млн тонн были просто выброшены в мусор**. В настоящее время компании все больше осознают ответственность за последствия своей деятельности, которая может нанести вред окружающей среде. Они предпринимают меры для того, чтобы не способствовать производству огромного количества текстильных отходов.

Аренда рабочей одежды и связанные с ней услуги могут стать одними из самых подходящих вариантов в экологическом плане. Текстильным изделиям обеспечен бережный и тщательный уход, за счет чего продлевается их жизненный цикл. Рабочая одежда используется не один раз. В такой ситуации ремонт требуется нечасто. По истечении своего срока службы текстильные изделия отправляются в утиль. В компании Lindström разработан экологический подход к обработке отходов. Методы работы с текстильными отходами постоянно совершенствуются, для того чтобы добиться высокой эффективности в области обслуживания и защиты окружающей среды.

Для достижения Ваших бизнес-целей важно наладить партнерство с организацией, которая придерживается таких же ценностей. Рассмотрите вариант сотрудничества с компанией, которая заботится о своих сотрудниках, клиентах и ​​об окружающей среде. Ключевым здесь является слово «забота».

Скачать краткую инструкцию по аренде рабочей одежды