Забота о людях – в центре внимания нашего нового бренда

В сентябре мы запускаем процесс создания более дружелюбного и клиентоориентированного бренда для Lindström, который действительно будет соответствовать выбранной нами стратегии развития до 2020 года.

В целом, путь нашей команды к видению истории привлекательного бренда был действительно потрясающим. Теперь я с гордостью могу сказать, что наша история – это история заботы о людях.

Juha Laurio Comment Picture

Что для нас значит забота? Проще говоря, идея состоит в том, чтобы наслаждаться тем, что мы делаем, каждый день. Мы стремимся использовать наши умы и сердца, чтобы позаботиться о наших клиентах. Будучи по-настоящему близкими к ним, мы даем повод для улыбки, приносим душевное спокойствие, чтобы они могли сосредоточиться на том, что они делают лучше всего. Наша забота распространяется и на собственных сотрудников в стремлении сделать их более преуспевающими, побуждая к карьерному росту в компании. Мы хотим идти в ногу с новыми тенденциями, которые помогут и поддержат нас самих в дальнейшем развитии.

Для нас важно расти вместе с нашими клиентами. Погрузиться в их реальность, вдохновиться новыми, иногда даже безумными идеями – и проверить их вместе. Сегодня я очень рад заявить, что это стремление, страсть к нововведениям отразились и на нашем бренде – даже сильнее, чем раньше. Достижение превосходных результатов нашими клиентами и внесение вклада в их будущий успех значат для нас все.

Я считаю, что настоящая ориентация на клиентов и рынки, где мы работаем, требует не только увлеченности, но и непрерывного изучения местных культур и людей. Ведь мы говорим о погружении в различные бизнес-культуры, где мы хотим демонстрировать подход 2 в 1, объединяя глобальные тренды и знания местных правил ведения бизнеса, радость обучения и расширения возможностей для точечных локальных решений. И я думаю, что это характеризует наш действительно индивидуальный подход. Нам не все равно!

Вдохновленный новым брендом, Юха Лаурио, президент и главный исполнительный директор Lindström Group.